Где купить пригласительные на свадьбу в Санкт-Петербурге

Где купить пригласительные на свадьбу в Санкт-Петербурге

Добро пожаловать в уютную мастерскую свадебной полиграфии. Мы небольшая, но очень творческая типография, которая делает свадебные приглашения ручной работы! И находимся в санкт-Петербурге, тем не менее работаем как интернет-магазин. Поскольку мы делаем наши приглашения вручную, у нас сохраняется индивидуальный подход к изготовлению. Мы можем разработать и осуществить практически любой дизайн свадебной полиграфии, поэтому, если вы хотите что-то необычное, у вас есть свои идеи приглашений, которые бы вы хотели и вам никто не может помочь, то смело обращайтесь к нам.

 

Мы стараемся брать опыт от европейских коллег, делаем увеличенный размер приглашений красивый дизайн, можем смело отрисовать схему проезда на дополнительной карточке идущей к приглашениям, или включить какие-то другие необычные элементы в текст. Возможно вы увидели красивое приглашение, которые выпускают в другой стране и хотели бы сделать такое же у нас. Мы с удовольствуем послушаем и посмотрим ваши идеи и реализуем их.

 

Посмотреть готовые макеты свадебных приглашений вы можете в разделе интернет-магазина - свадебные приглашения

Там много уже напечатанных шаблонов, которые мы с легкостью можем изготовить для вас.

Пригласительные на свадьбу - это первое, что видят гости о вашей свадьбе. Это словно визитная карточка задает тон дальнейшему торжеству. Они должны быть идеальны. Ведь что это за приглашения, где имена гостей и время торжества заполняются от руки? Это выглядит крайне старомодно, словно в советские времена, когда возможности полиграфии не позволяли напечатать приглашения с именами гостей. Правда, сейчас во многих странах имена гостей так же не печатают на приглашения, но время, рестораны и адреса точно печатают везде. 

 


  • Поиск по сайту
  • Поиск по товарам