Бархатные конверты с мерцающим эффектом

Бархатные конверты с мерцающим эффектом

Мы небольшая творческая типография и изготавливаем бархатные конверты из итальянской и французской бумаги. У нас вы можете найти коллекцию бархатных конвертов с мерцающим эффектом. В настоящий момент доступно 6 красивейших насыщенных оттенка! Такие конверты отлично подойдут для свадебных приглашений и подарочных сертификатов, разработку и печать которых, вы так же можете заказать у нас. Платность конвертов 360 грамм. 

Посмотреть все цвета и оттенки бархатных конвертов, вы можете в нашем интернет-магазине в разделе конверты. - бархатные конверты с мерцающим эффектом.

 

Мы осуществляем доставку во все регионы России - Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Сургут, Тюмень, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Кемерово, Тольятти, Астрахань, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Липецк, Воронеж и другие. Если вы не нашли своего города в списке и он находится в России, то мы можем доставить в него наши Конверты из бархатной бумаги службой доставки сдек.

 

По вопросам продажи бархатных конвертов оптом и в розницу, мы можете обращаться к нам по телефонам: 89650021000, звоните или пишите в WhatsApp или Viber. 

 

Посмотрите другие фотографии конвертов из бархатной бумаги

Все конверты мы производим сами в ручную с использованием подручного оборудования. Размеры конвертов 18,5х13,5 см. Собственное небольшое производство, не позволяем производить нам пока большие объемы, но мы растем и развиваемся. Стараемся расширять именно палитру цветов и поставщиков бумаги, чтобы удовлетворить желания и потребности своих покупателей. Поэтому, думаем мы поразим вас своей красивой палитрой конвертов для приглашений и сертификатов, которую мы постоянно пополняем.

 

Мы всегда готовы к сотрудничеству и предложениям по расширению. Если у вас возникли вопросы или предложения, смело пишите нам. 

 


  • Поиск по сайту
  • Поиск по товарам