Шелковые ленты

Шелковые ленты - где купить?

Если вы ищите интернет-магазин шелковых лент, то мы предлагаем вам посетить нас и посмотреть наш каталог - http://paper-yan.ru/shop/shelkovye-lenty

 

Чем мы отличаемся от других магазинов?

1. Мы сами красим свои ленты и у нас можно найти самые интересные и необычные оттенки.

2. Секрет красивого цвета. - натуральный материал. Потому что только натуральный шелк можно окрасить в большое количество оттенков. Замес в материал различных синтетических материалов значительно сужает цветовую гамму. Потому, мы не стали усложнять себе задачу и у нас только натуральный шелк на 100%. Мы используем для лент 4 разновидности шелка крепдешин, шифон и жатый шифон, а так же атлас. Все они по-разному смотрятся, имеет разный способ производства и разную плотность. 

3. Любая ширина. Мы делаем ленты разной ширины: 5, 10, 20 мма так же 2 см, 3 см, 4 см, 5 см и больше. 

 

Посмотреть и купить ленты можно в нашем каталоге. Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге (Спб), Новосибирске Екатеринбурге, и отправляем доставкой по всей России. 

 

4. Мы окрашивании  лент мы используем натуральные закрепители. Это позволяет их стирать. Это является большим преимуществом. Потому что чем меньше химии, тем менее аллергичной становится ткань.

5. Мы используем различные красители: натуральные и искусственные. Натуральные красители отлично подходят для лент, если вы собираетесь их использовать на детские банты и детские игрушки. Потому что дети, как никто другой реагируют на ненатуральные материалы. Шелковые ленты можно заплетать в детские косички и прически. Они смотрятся красиво и не банально!

 

 


  • Поиск по сайту
  • Поиск по товарам